 |
|
Почему не следует показывать средний палец близко летящему самолету
Юморок
+ Увеличить шрифт - Уменьшить шрифт
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Друган приехал с юга рассказал, от его лица: Еду говорит, дорога по полю (он на своей машине ездил), хорошая, иду под 150, жена дремлет рядом, короеды на заднем сидении. Вдруг боковым зрением вижу слева темное чего-то, слышу, звук какой-то, поглядел - крыло самолета, потом внимательно посмотрел - в натуре самолет, я, говорит пересрал че-то от неожиданности, аж руль в сторону дернул, еле машину удержал. "Ну и мудак", думаю про летчика.
Самолет, говорит, опустился я разглядел его. Старинный кукурузник с открытой кабиной, пилот а-ля Козлевич, в крагах, шлемофоне, очках-консервах внимательно меня разглядывает. Расстояние метра три-четыре. Я злой офигитительно на него. И дернул меня черт показать ему средний палец, фак, типа. У того мужика не дрогнул на лице ни один мускул.
Самолет поднимается, обгоняет машину, делает разворот, летит навстречу (дорога по полю, никуда не свернешь). Метров за 20 у самолета открывается какая-то фигня и мою машину обливает жидкой субстанцией (как потом выяснилось пополам дерьмо пополам удобрение). Я по тормозам, жена визжит, дети в шоке, вылезаю, ору чего-то, машу руками. Летун на почтительном расстоянии облетел меня (выражение лица то же самое), видимо результатом остался удовлетворен, и свалил. Машину отмывал на мойке за тройную цену. Так что спокойствие и еще раз спокойствие, господа!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Главные новости |
 |
 |
Лесной пожар стал причиной огр ..
В Запорожской области 24.08.2008 в 13-00 на автомобильной дороге М-18
Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, на 340 км, из-за большой задымленности
проездной части дороги в результате пожара, который возн ...
Самосвалы Scania с поставкой з ..
В 2007 году Scania разработала и успешно реализует новую программу поставок самосвалов в РФ.
Усть-Луга еще пока без новых п ..
21 июня комиссия по обустройству государственной границы посетила
терминалы порта Усть-Луга, в ходе поездки представители госграницы
осмотрели строящиеся в порту пункты пропуска. Как пояснили SeaNew ...
На Закарпатье восстановленно 1 ..
1200 км автодорог, разрушенных и поврежденных вследствие паводка 23-28
июля, восстановлены. Об этом говорится в сообщении управления по связям
со СМИ Секретариата Кабинета Министров.
Норвежский бензин в Восточной ..
Норвежский нефтяной концерн StatoilHydro выходит на петербургский
розничный рынок топлива. Норвежцы уже приобрели три участка под
строительство автозаправок, а через несколько лет планируют построит ...
|
 |
 |
 |
 |
|